Плоские шутки или плоские туфли

2019-10-30-17-00 | Мода и Стиль |

Высокие каблуки вам кажутся неудобными, но обувь без каблука недостаточно стильная?  Это не так! Нужно просто следовать нескольким правилам.

Теперь не обязательно носить туфли на высоком каблуке, чтобы быть в тренде. В 2018 году туфли на плоской подошве завоевывают подиумы и становятся выбором многих девушек. Такую обувь можно носить где угодно, даже в случае вечернего выхода.

Почему нужно носить обувь без каблука?

Существует множество причин, из-за которых женщинам советуют носить обувь на плоской платформе, помимо их удобства. В такой обуви можно делать все, что вашей душе угодно: гулять, кататься на велосипеде или вливаться в сумашедший поток людей на улицах большого города. В такой обуви вы будете чувствовать себя удобнее, и ее легко комбинировать практически с любой одеждой.

 

Дневной look.

Выбор модных решений нескончаем для вашего дневного образа и сложно не найти ни одной модели именно для вас. Для работы можно выбрать мокасины или классические туфли на шнурках. Известная обувь дерби будет идеальным выбором. Чтобы придать вашему образу женственности и шика, выбирайте лакированные дерби или дерби с бархатными вставками. Никто и не заметит, что вы без каблуков. Мокасины так же сегодня можно найти разнообразных форм, а главное материалов и текстур.

 

Вечерний look.

Вечером обувь без каблука – это уже не табу. Будьте спокойны при выборе невысоких лодочек или босоножек. Вечером выбирайте элегантные цвета и блестящие аксессуары, например металлические детали на лодочках черного цвета. Жарким летом с шортами или короткой юбкой отлично будут смотреться босоножки, украшенные сверкающими деталями или в стиле греческих богинь с лентами и шнурками вокруг икры. Зимой ваш выбор может быть упадет  на лоферы, покрытые бархатом, или такие же бархатные полусапожки, чтобы почувствовать себя немножко рок.

Как сочетать.

Важно то, что любую обувь на невысоком каблуке или на плоской платформе, нужно правильно сочетать с вашим образом. Если вам нравятся брюки, будьте внимательны с выбором пропорций: лучше выбирать джинсы skinny и узкие или прямые брюки, чтобы подчеркнуть обувь. Так же при выборе юбки нужно быть внимательной и сбалансировать силуэт. Отдайте предпочтение длинной юбке до щиколоток или юбке выше колена. Не стоит носить такую обувь с юбкой средней длины, особенно не носите балетки  с юбкой на уровне середины икр. Такое же правило работает для вечерних нарядов.

У каждой модной женщины должны быть стильные и удобные туфли на любые случаи жизни. Меняйте свои привычки в одежде. Помните, что удобные вещи тоже могут быть стильными и красивыми.

GOTTO - Онлайн Гипермаркет Моды И Стиля - http://ua.gotto.org